Главная » 2015 » Апрель » 14 » Поделки ко Дню матери 1 класс
14:39
Поделки ко Дню матери 1 класс
Футболка с рисунком белизной

Если вам поднадоела старая, скучная, чёрная футболка - сделайте её стильной, модно! На футболку просто наносите рисунок отбеливателем и готово! Всё просто и при этом красиво и стильно.

Находим или делаем трафарет и раскладываем на футболке. В данном мк использовались части конструктора. Футболку изначально нужно расстелить на каком - нибудь подносе или клеёнке. А спинку и перед разделить подложкой из картона или клеёнки, чтобы спинка не обесцветилась.

Теперь нам понадобится отбеливатель или белизна. Наливаем его в пульверизатор немного разводим водой ( а можно и не разводить, только тогда смыть нужно чуть раньше) и "пшикаем" на на футболку с трафаретом. Запах конечно, будет ещё тот, если вы пользуетесь нашей отечественное белизной, но - красота требует жертв! Теперь оставляем всё это дело и смотрим, как чёрная футболка превращается в... Тут уже у каждого своё, в зависимости от качества футболки.

Убираем трафарет.

И идём смывать отбеливатель. Вот так просто получается рисунок с помощью отбеливателя. Оказывается выглядеть стильно совсем не сложно.

Категория: Поделки ко Дню матери | Просмотров: 348 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar